Просмотр темы
Шпаргалка для писателя » Литературная мастерская » Беседка
 Распечатать тему
Для тех, кто все-таки решился
Shadow
Форум не предназначен для ругани и выяснения отношений. Делайте это в другом месте.

Tornado
Это правильноSmile

Tornado
И ваще, скоро Новый год! Grin
Изменил(а) Tornado, 07-12-2013 17:34

Tornado
Что ты будешь делать? И вроде Рождественский пост в полном разгаре, И неплохо бы угомониться уже. Продержался ровно 10 дней не бухамши. И скоромную пищу не емши. А сёдня вдруг...ну такое уныние напало на душу православную... Ну что, заказал водки и мантов, и прочего для интерьеру. Боже упаси, женщин пригласить, хотя бы! Но что то подсказывает, что паду я нынче в самые пучиныSad А назавтра, как всегда, стану каяться. Что то часто я стал каяться в последнее времяSad . То ли это показатель возрастающей духовности, что конечно, вряд ли. То ли Извращённые формы забот о физическом здоровье... Не знаю. Не знаю! Раньше всё было просто и понятно. Вот ты, а вот - твой враг!... А сейчас что? Я, и мой враг, вроде как в одном флаконеSad О чём это я?... А, с Наступающим, друзья! И не держите зла! Никому ничего плохого я не желаю. И очень надеюсь, не желал. Простите меня, что ли... Ну да, так и есть. Простите, кого обидел.
Изменил(а) Tornado, 07-12-2013 17:35

Tornado
Ой как мне хреново...Sad

Shadow
закусывать надо (с) =) и рассол на утро оставлять.

Tornado
Да, с рассолом это я давече, маху далFrown И то сказать, стока лет не страдал похмельем. А тут на тебе! Глаза продрать не могу! Всё плывёт, всё качается. Пришлось тащить бренное тело за пивом. Ну, ничего! Через час я уже стал распознавать запахи и различать цветаSmile

Tornado
Дорогие товарищи писатели!
Позвольте поздравить Вас от имени ЦК партии и от себя лично, с наступающим Новым годом!
Пожелать Вам крепкого здоровья в последние дни уходящего года. И особенной крепости в моменты празднования самого Нового года. Ну это как Бог даст! Дай Вам, товарищи, лёгкого пера, доброго редактора и чуткого читателя!
Я, как человек практически военный (до сих пор), могу закончить только троекратным:
-Ура! Ура! Ура!
А если серьёзно...Всё будет хорошо, друзья!

Leoka
Здравствуйте Shadow! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом, а также с новыми творческими достижениями!

Не могли бы Вы подсказать мне одну вещь? Если роман предполагает две части, но только одна (готовая и вычитанная) отправляется в издательство, синопсис отправлять на целый роман или только на первую часть?

Shadow
Только на первую часть. И должен быть логический финал, хотя бы промежуточный. Книгу без какого-то позитивного и логического конца, скорее всего, рассматривать не будут. Либо отсылать уже надо будет сразу две части.

Tornado
Давненько не заглядывал сюда под ником! Гостем периодически открывал чего греха таить).
Всегда поражался терпеливости и трудолюбию женщин. В частности Shadow (прогнулся). Грамотный сайт, с хорошими советами, пользуйся! Читай! Учись! (прогнулся - 2).
Я всегда несу какую то фигню, когда хочу сказать от души и непременно "цапаюсь" с кем нить, когда дело касается личного содержимого "духовного кишечника". А всего то надо было, в одном случае, сказать "Спасибо!", а в другом - улыбнуться :-)
Так вот, Shadow, спасибо за сайт! (Прогнулся - 3), всем остальным - :-)
Более трёх прогибов для здоровья вредно, поэтому больше не буду.

Недавно созрел таки для создания какой нить литературы. Работаю над этим. Если получится - отпишусь :-)

Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Что для вас важнее в книге?

Красивые описания местности.
Красивые описания местности.
0% [0 Голосов]

Хорошо прописанные диалоги.
Хорошо прописанные диалоги.
17% [17 Голосов]

Насыщенный внутренний мир героев.
Насыщенный внутренний мир героев.
53% [55 Голосов]

Боевые, динамичные сцены.
Боевые, динамичные сцены.
22% [23 Голосов]

Развитие любовной линии.
Развитие любовной линии.
8% [8 Голосов]

Голосов: 103
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 09/05/2012 19:54

Архив опросов
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 514
· Новый пользователь: Belikova
Счетчик

Яндекс цитирования
Фин.помощники